Каталог О компании Доставка Контакты
Адрес склада: г. Электросталь, Строительный переулок, д.8

Что такое гидроизоляция и зачем она нужна?

ООО ТД «МЕГАПРОМ» готов предоставить клиентам большой выбор строительных материалов оптом. Одно из полезных и популярных наименований – гидроизоляция. Есть возможность заказать любые объёмы продукта.

Гидроизоляция представляет собой комплекс материалов, обеспечивающих защиту конструкций от проникновения влаги. Гидроизоляция представлена следующих основных видов:

  • Мембраны. Этот гидроизоляционный материал является универсальным. Используется как защита от влаги не только на кровле, но и на фундаментах. Мембранная гидроизоляция очень распространена за счет удобства её монтажа. А эксплуатационные свойства ничем не уступают битумной.
  • Мастики, праймеры, битум. Наиболее распространённый вид гидроизоляционного материала, с которым привыкли работать все строители. Часто используются также для фундаментов, стен, плоской кровли.

Гидроизоляция – это важно, так как именно этот комплекс материалов защищает от влаги Ваше помещение. По этой причине к выбору средств и материалов следует подходить очень ответственно. Ни в коем случае не следует искать возможности сэкономить, поскольку есть риск приобрести материалы с токсичными включениями или попросту некачественные. Рекомендуем остановить выбор на более современных материалах, например, «ТЕХНОЭЛАСТ БАРЬЕР ЛАЙТ». Благодаря дополнительным битумно-полимерным включениям он отличается повышенной устойчивостью к атмосферным воздействиям и не допускает даже капиллярного воздействия влаги.

Свяжитесь с нами,
мы ответим на все вопросы
[email protected]
Адрес склада: г. Электросталь, Строительный переулок, д.8
Нажимая кнопку вы соглашаетесь
на обработку персональных данных
ОПТОВУЮ ЦЕНУ
уточняйте по телефону